石家庄31路上行
共【30站】
- 全程票价:1元/两元
- 首站末站:火车站→正定小商品市场
- 运行时间:05:30-22:00
- 下行线路经过站牌 :火车站
- 火车站(北)
- 南三条(市建行)
- 平安中山路口
- 北国商城
- 省四院
- 建和桥北
- 棉五
- 东货场
- 运河桥客运站
- 棉六
- 二六零医院
- 胸科医院
- 新兴皮肤医院(柳辛庄)
- 西古城
- 华北鞋城
- 高级技校(柳林铺)
- 市武警支队
- 柳林铺科技园
- 大正驾校
- 滹沱河南岸
- 滹沱河北岸
- 正洋汽贸(瑞达假日酒店)
- 江南新城
- 外事学院
- 正定汽车站(安通驾校)
- 恒山路西口
- 恒山北市场
- 正定小商品市场 上行线路经过站牌 :正定小商品市场
- 恒山北市场
- 恒山路口西口
- 正定汽车站(安通驾校)
- 外事学院
- 江南新城
- 正洋汽贸(瑞达假日酒店)
- 滹沱河北岸
- 滹沱河南岸
- 大正驾校
- 柳林铺科技园
- 市武警支队
- 高级技校(柳林铺)
- 华北鞋城
- 西古城
- 新兴皮肤医院(柳辛庄)
- 胸科医院
- 二六零医院
- 棉六
- 运河桥客运站
- 东货场
- 棉五
- 建和桥北
- 省四院
- 北国商城
- 平安中山路口
- 平安公园
- 棉七小区
- 火车站
- 火车站
- 棉七小区
- 平安公园
- 平安中山路口
- 北国商城
- 省四院
- 建和桥北
- 棉五
- 东货场
- 运河桥客运站
- 棉六
- 二六零医院
- 胸科医院
- 新兴皮肤医院(柳辛庄)
- 西古城
- 华北鞋城
- 高级技校(柳林铺)
- 市武警支队
- 柳林铺科技园
- 大正驾校
- 滹沱河南岸
- 滹沱河北岸
- 正洋汽贸(瑞达假日酒店)
- 江南新城
- 外事学院
- 正定汽车站(安通驾校)
- 恒山路口西口
- 恒山北市场
- 正定小商品市场 上行线路经过站牌 :正定小商品市场
- 恒山北市场
- 恒山路西口
- 正定汽车站(安通驾校)
- 外事学院
- 江南新城
- 正洋汽贸(瑞达假日酒店)
- 滹沱河北岸
- 滹沱河南岸
- 大正驾校
- 柳林铺科技园
- 市武警支队
- 高级技校(柳林铺)
- 华北鞋城
- 西古城
- 新兴皮肤医院(柳辛庄)
- 胸科医院
- 二六零医院
- 棉六
- 运河桥客运站
- 东货场
- 棉五
- 建和桥北
- 省四院
- 北国商城
- 平安中山路口
- 南三条(市建行)
- 火车站(北)
- 下行线路经过站牌 :火车站
石家庄31路下行
共【30站】
- 全程票价:1元/两元
- 首站末站:正定小商品市场→火车站
- 运行时间:05:30-22:00