正定3路公交上行
共【28站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:牛家庄→朱河
- 运行时间:06:30-19:30
- 下行线路经过站牌 :牛家庄
- 教场庄
- 国泰大酒店
- 弘文中学
- 三角村路口
- 地道桥口
- 火车站
- 小商品市场
- 国豪超市
- 兽医站
- 小北门
- 正定一中
- 新华书店
- 一洲医院
- 人寿保险公司
- 瑞天大厦
- 常山影剧院
- 解放街小学
- 小十字街
- 二五六医院
- 大佛寺
- 阳光花园
- 网通正定分公司
- 东关村
- 华森木制厂(三里屯)
- 不锈钢制品厂
- 朱河 上行线路经过站牌:朱河
- 不锈钢制品厂
- 华森木制厂(三里屯)
- 东关村
- 网通正定分公司
- 阳光花园
- 大佛寺
- 二五六医院
- 小十字街
- 解放街小学
- 常山影剧院
- 瑞天大厦
- 人寿保险公司
- 一洲医院
- 新华书店
- 正定一中
- 小北门
- 兽医站
- 国豪超市
- 小商品市场
- 火车站
- 地道桥口
- 三角村路口
- 弘文中学
- 国泰大酒店
- 教场庄
- 牛家庄
正定3路公交下行
共【28站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:朱河→牛家庄
- 运行时间:06:30-19:30